Инструктор детско-юношеского туризма

Программа «Инструктор детско-юношеского туризма» предназначена для работников образования и студентов педагогических учреждений среднего и высшего образования, а также специалистов, прошедших педагогическую переподготовку.

Программа предусматривает освоение работниками образования специализированных туристских компетенций в области топографии и ориентировании, организации туристского быта, оказании первой помощи при травмах и заболеваниях.

Отличительной особенностью данной программы является рассмотрение педагогической командой учебно-тренировочного похода как модели организации безопасного и содержательного туристско-краеведческого мероприятия, направленного на личностное развитие его участников. В походе у педагогов появляется возможность осознания приобретенного собственного личного опыта как участника и педагога, использующего образовательные и воспитательные ресурсы похода в своей педагогической деятельности.

Порядок подготовки:

1. Для педагогических работников, не имеющих официально подтвержденного опыта руководства туристскими походами с обучающимися не менее третьей степени сложности, предусмотрена очно-заочная форма обучения:

I-IV модуль (очная форма обучения) – теоретические занятия;

V модуль (заочная форма обучения) – выполнение самостоятельных работ;

VI модуль (очная форма обучения) – зачетный учебно-тренировочный поход I категории сложности;

VII модуль (очная форма) – экзамен.

2. Для педагогических работников, имеющих зачет руководства туристским походом с обучающимися не менее третьей степени сложности, совершенном в период с 2017 по 2022 годы, предусмотрен экзамен-экстернат.


Информация о ценах на платные услуги (работы) Красноярского краевого центра туризма и краеведения

Экзамен-экстернат

Билеты к экзамену-экстернат
Вопросы к экзамену

Реестр действующих ИДЮТ (*.xls)

Записаться на программу


Реестр  действующих инструкторов детско-юношеского туризма в Красноярском крае

№ п/п Фамилия, имя, отчество № удостоверения Территория Место работы (учебы)
№ приказа и дата присвоения «ИДЮТ»
1 Безруких Константин Евгеньевич 943 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог дополнительного образования
№13, 02.02.2018
2 Вялков Андрей Владимирович 476 г. Красноярск МАОУ "Лицей №9 "Лидер", учитель истории №13, 02.02.2018
3 Горбунов Владимир Александрович 515 г. Ачинск МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов", педагог дополнительного образования №13, 02.02.2018
4 Хайруллина Елена Васильевна 656 ЗАТО п. Солнечный МКОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель по спортивному туризму №13, 02.02.2018
5 Бодиков Борис Алексеевич 951 г. Красноярск МАОУ СШ №148, учитель физической культуры №64, 06.04.2018
6 Демченко Александр Петрович 751 г. Красноярск МБОУ СШ №50, учитель истории №64, 06.04.2018
7 Конопелькина Елена Валерьевна 1197 г. Канск МБУ ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №64, 06.04.2018
8 Мосиенко Кристина Алексеевна 972 Сухобузимский район МКОУ "Миндерлинская СШ", инструктор по физической культуре №64, 06.04.2018
9 Пешков Павел Сергеевич 1254 г. Боготол МБУ ДО "Дом детского творчества" №64, 06.04.2018
10 Симонкин Сергей Михайлович 1198 г. Красноярск ООО "Краском", мастер №64, 06.04.2018
11 Ташмакова Светлана Петровна 532 г. Канск МБУ ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №64, 06.04.2018
12 Томашев Николай Георгиевич 1199 г. Красноярск МБОУ "СШ №21", учитель труда №64, 06.04.2018
13 Углов Вячеслав Андреевич 351 Дзержинский район Районная больница Дзержинского района, врач №64, 06.04.2018
14 Брюханов Роман Иванович 968 Сухобузимский район МКОУ "Высотинская СШ", учитель физической культуры №96, 28.05.2018
15 Грызлов Павел Сергеевич 874 г. Красноярск МБОУ ДО "Центр творчества и развития №1", педагог дополнительного образования №96, 28.05.2018
16 Занозин Николай Николаевич 1231 г. Минусинск МБОУ "ООШ №1", учитель физической культуры №96, 28.05.2018
17 Захарова Елена Николаевна 254 Сухобузимский район МКОУ "Сухобузимская СШ", учитель географии №96, 28.05.2018
18 Зосимов Игорь Анатольевич 898 Абанский район Спортивная школа "Лидер", тренер-преподаватель №96, 28.05.2018
19 Ильина Ольга Сергеевна 1001 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист №96, 28.05.2018
20 Кобежикова Алена Юрьевна 1250 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №96, 28.05.2018
21 Коноваленкова Марьяна Викторовна 220 г. Железногорск МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр", заместитель директора №96, 28.05.2018
22 Рыжкова Анна Михайловна 1251 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог-организатор №96, 28.05.2018
23 Курносова Ольга Александровна   г. Красноярск МБОУ ДО "Центр творчества и развития №1", педагог дополнительного образования №96, 28.05.2018
24 Машкович Юрий Борисович 462 г. Минусинск МБОУ "ООШ №1", педагог-организатор ОБЖ №96, 28.05.2018
25 Мащенко Сергей Григорьевич 966 Шарыповский район МБОУ ДОД ШР ДЮЦ №35, педагог-организатор №96, 28.05.2018
26 Таровская Наталия Дмитриевна 1252 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист №96, 28.05.2018
27 Терских Сергей Александрович 984 Идринский район МБОУ ДО ДДТ, педагог дополнительного образования №96, 28.05.2018
28 Федорцова Полина Станиславовна 1253 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №96, 28.05.2018
29 Алексеева Олеся Дмитриевна 1200 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
30 Беляков Алексей Викторович 1201 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
31 Борисевич Александр Андреевич 845 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
32 Веретнова Полина Александровна 1203 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
33 Гаврилец Анастасия Николаевна 1204 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
34 Герасимова Алиса Игоревна 938 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
35 Гончарова Елизавета Алексеевна 1202 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
36 Данченко Софья Александровна 1205 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
37 Деордиева Арина Сергеевна 1206 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
38 Дрожжин Никита Андреевич 937 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
39 Егорова Юлия Михайловна 1207 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
40 Жигурова Елизавета Евгеньевна 1208 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
41 Зайцева Дарья Олеговна 1209 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
42 Захарченко Михаил Валентинович 1210 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
43 Зиновьева Юлия Николаевна 1211 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
44 Корда Александр Павлович 1212 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
45 Кочетков Сергей Валерьевич 641 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
46 Матвеева Анна Александровна 1213 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
47 Машин Артем Владимирович 1214 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
48 Михасько Софья Андреевна 1215 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
49 Осинцева Анжелика Сергеевна 1216 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
50 Рассолов Степан Александрович 1217 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
51 Перминова Александра Владимировна 1218 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
52 Подлегаева Юлия Владимировна 1219 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
53 Рыженкова Валерия Владимировна 1220 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
54 Сандалова Дарья Михайловна 1221 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
55 Сверкунова Софья Дмитриевна 1222 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
56 Сибиряков Владимир Александрович 1223 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
57 Суворов Андрей Анатольевич 1224 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
58 Ульянкин Лев Владимирович 1225 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
59 Фролушина Екатерина Анатольевна 1226 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
60 Цокунова Вероника Сергеевна 1227 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
61 Чубирко Татьяна Михайловна 1228 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
62 Чупринова Дарья Алексеевна 1229 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
63 Якименко Владимир Валерьевич 1230 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №105, 04.06.2018
64 Барсуков Вадим Анатольевич 1235 г. Красноярск ИП "Барсукова Т.А.", монтажник №106, 04.06.2018
65 Домуховский Алексей Викторович 1236 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №106, 04.06.2018
66 Кондуренков Александр Васильевич 1238 Большеулуйский район КГКУ "Большеулуйский детский дом", воспитатель №106, 04.06.2018
67 Королев Сергей Викторович 239 Балахтинский район МБОУ "Приморская СОШ", учитель физической культуры №106, 04.06.2018
68 Кузнецов Дмитрий Михайлович 1239 Ермаковский район ЮСПСО ПСП "Горное" МЧС России, спасатель №106, 04.06.2018
69 Кравченко Евгений Васильевич 1240 Шушенский район КГКУ "Шушенский детский дом", воспитатель №106, 04.06.2018
70 Лапина Анастасия Сергеевна 971 Большеулуйский район Отдел образования администрации, методист №106, 04.06.2018
71 Маслов Виталий Михайлович 1241 ЗАТО п. Солнечный МКОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель по спортивному туризму №106, 04.06.2018
72 Нелюбин Александр Евгеньевич 1242 Шушенский район КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж, педагог-организатор ОБЖ №106, 04.06.2018
73 Панкратьева Татьяна Александровна 1243 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №106, 04.06.2018
74 Слизевский Евгений Юрьевич 967 г. Боготол МБУ ДО "ДЮСШ", инструктор спортивного клуба №106, 04.06.2018
75 Смирнов Михаил Михайлович 1244 г. Ачинск МАОУ "Школа №3 с углубленным изучением математики", учитель физической культуры №106, 04.06.2018
76 Угрюмов Никита Антонович 1245 г. Красноярск ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева", студент №106, 04.06.2018
77 Храповицкая Наталья Геннадьевна 1246 г. Красноярск МБОУ "СШ №93 им. Г.Т. Побежимова", учитель информатики №106, 04.06.2018
78 Чумаков Сергей Владимирович 1247 Шушенский район ФГБУ "Национальный парк "Шушенский бор", старший государственный инспектор №106, 04.06.2018
79 Шишлянников Александр Владимирович 1248 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №106, 04.06.2018
80 Акимкин Константин Петрович 241 Шушенский район ФГБУ "Национальный парк "Шушенский бор" №107, 04.06.2018
81 Аржаков Михаил Алексеевич 1232 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
82 Арзамасов Сергей Владимирович 575 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
83 Варич Алексей Александрович 588 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
84 Варич Мария Васильевна 586 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
85 Кривозубов Роман Александрович 1233 Шушенский район МБОУ "Дубенская ООШ", учитель физической культуры №107, 04.06.2018
86 Мурашов Александр Игоревич 1234 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
87 Мухамедиев Тимур Джихатович 247 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
88 Сапрыкин Евгений Игоревич 622 Шушенский район РМБУ МЦ "ЮГ", спортивный клуб "Сапсан", руководитель №107, 04.06.2018
89 Сметанин Дмитрий Викторович 246 Шушенский район МБОУ "Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза Устиновича Кривенко", преподаватель-организатор ОБЖ №107, 04.06.2018
90 Стяжкин Дмитрий Николаевич 253 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
91 Углев Александр Яковлевич 255 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
92 Чемкова Маргарита Сагатовна 261 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №107, 04.06.2018
93 Бабич Виктор Тимофеевич 571 Шушенский район МБОУ ДО "ЦТКиЭ", педагог дополнительного образования №117, 20.06.2018
94 Шипулина Анастасия Андреевна 1249 г. Красноярск МАОУ "СШ №152 им. А.Д. Березина", педагог-организатор №117, 20.06.2018
95 Квасков Леонид Михайлович 1237 Шушенский район МБОУ "Субботинская СОШ", учитель физической культуры №172, 23.10.2018
96 Лауберт Екатерина Александровна 1275 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №172, 23.10.2018
97 Меликян Сильвия Гургеновна 1272 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №172, 23.10.2018
98 Пропой Александра Павловна 1273 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №172, 23.10.2018
99 Тиско Яна Владиславовна 1274 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №172, 23.10.2018
100 Корякина Елена Анатольевна 550 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", специалист по работе с молодежью №73, 29.04.2019
101 Потапов Владимир Георгиевич 730 Тасеевский район МБОУ "Тасеевская средняя школа №1", учитель ОБЖ №73, 29.04.2019
102 Рябцева Альмира Александровна 1255 Абанский район МБОУ ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", педагог дополнительного образования №73, 29.04.2019
103 Савина Вера Федоровна 552 г. Красноярск ММАУ "Центр путешественников", специалист по работе с молодежью №73, 29.04.2019
104 Стаценко Игорь Владимирович 928 Ермаковский район МБУ ДО "Ермаковский центр дополнительного образования" №73, 29.04.2019
105 Хихлатых Ольга Николаевна 496 Новоселовский район МБОУ ДО "Новоселовский центр творчества и туризма", директор №73, 29.04.2019
106 Чипура Светлана Вячеславовна 485 г. Красноярск МАОУ СШ №152, педагог дополнительного образования №73, 29.04.2019
107 Юшин Андрей Витальевич 458 г. Шарыпово МБОУ ДО ДЮЦ, педагог дополнительного образования №73, 29.04.2019
108 Булгакова Ольга Андреевна 611 Ужурский район МАУ "ЦФСП"Сокол", инструктор по спортивному туризму №88, 04.06.2019
109 Грошев Михаил Григорьевич 1266 г. Красноярск МБУ ЦСПСиД "Доверие", социальный педагог №88, 04.06.2019
110 Киушов Борис Николаевич 1267 Нижнеингашский район МБУ ДО ДЮСШ "Темп", тренер-преподаватель №88, 04.06.2019
111 Кувеко (Фаткулина) Ольга Борисовна 719 Абанский район МБОУ ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", методист №88, 04.06.2019
112 Никифоров Дмитрий Сергеевич 1269 г. Красноярск т/к "Ермак", инструктор по туризму №88, 04.06.2019
113 Подоляк Сергей Михайлович 1007 Абанский район МКОУ Новоуспенская СОШ, учитель физической культуры №88, 04.06.2019
114 Семенова Елена Леонидовна 1008 Ачинский район МКОУ "Большесалырская СШ", учитель физической культуры №88, 04.06.2019
115 Тарасова Ольга Витальевна 1014 Нижнеингашский район КГКУ "Павловский детский дом", педагог-организатор №88, 04.06.2019
116 Шимановский Алексей Витальевич 1270 г. Красноярск МБОУ СШ №12, учитель географии №88, 04.06.2019
117 Бруева Ольга Николаевна 1257 Балахтинский район МБУ ДО ЦВР "Ровесник", педагог дополнительного образования №89, 04.06.2019
118 Головина Мария Николаевна 1258 г. Минусинск МАОУ ДО "Центр туризма", педагог дополнительного образования №89, 04.06.2019
119 Калныньш Евгений 1259 Курагинский район МКОУ Тюхтятская НОШ №41, сторож №89, 04.06.2019
120 Кузнецов Денис Леонидович 1260 г. Минусинск МАОУ ДО "Центр туризма", педагог дополнительного образования №89, 04.06.2019
121 Парницкая Наталья Владимировна 1261 Ермаковский район МБУ ДО "Ермаковский центр дополнительного образования", методист №89, 04.06.2019
122 Рудольф Анжела Эдуардовна 1262 Балахтинский район КГКУ "Балахтинский детский дом", воспитатель №89, 04.06.2019
123 Федоров Георгий Александрович 1263 г. Красноярск МБУ ДО "ДЮСШ по волейболу", педагог дополнительного образования №89, 04.06.2019
124 Ширшов Алексей Николаевич 1264 Ужурский район МБУ "РЦМ "Вектор", специалист по работе с молодежью №89, 04.06.2019
125 Юрченко Антон Владимирович 1265 Краснотуранский район МБОУ "Кортузская СОШ", учитель технологии №89, 04.06.2019
126 Суюров Александр Михайлович 1271 Шушенский район КГКУ "Шушенский детский дом", воспитатель №108, 18.07.2019
127 Алхимов Роман Борисович 1276 Иркутская область, г. Железногорск-Илимский ГБПОУ ИО ПКЖИ, преподаватель №12, 24.01.2020
128 Байчиков Олег Александрович 728 г. Назарово КГКУ "Назаровский детский дом", инструктор по труду №12, 24.01.2020
129 Байчиков Павел Олегович 1055 г. Назарово КГКУ "Назаровский детский дом", инструктор по физической культуре №12, 24.01.2020
130 Волобуева Ольга Евгеньевна 949 Иркутская область, г. Железногорск-Илимский МБОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель №12, 24.01.2020
131 Горбатов Игорь Евгеньевич 1277 Иркутская область, г. Железногорск-Илимский МБОУ ДО "ДЮСШ", тренер-преподаватель №12, 24.01.2020
132 Дирявка Леонид Федотович 697 г. Зеленогорск МБУ ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования №12, 24.01.2020
133 Мочалова Инна Михайловна 724 Идринский район МКОУ Никольская СОШ, учитель физической культуры №12, 24.01.2020
134 Нюренберг Татьяна Владимировна 612 г. Ачинск Филиал МБОУ "Средняя школа №8", учитель географии №12, 24.01.2020
135 Яшникова Наталья Викторовна 1026 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения" №12, 24.01.2020
136 Боженова Евгения Юрьевна 666 г. Красноярск МБОУ СШ №84, учитель биологии №78, 09.07.2020
137 Ващенко Алексей Иванович 712 Абанский район МКОУ Березовская СОШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
138 Глебова Лариса Ивановна 708 Абанский район МБОУ ДО "Центр дополнительного образования и воспитания", директор №78, 09.07.2020
139 Гревцова Анастасия Борисовна   г. Железногорск МАОУ "Лицей №102", учитель английского языка и истории №78, 09.07.2020
140 Григорьев Сергей Александрович 373 Идринский район МКОУ Отрокская СОШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
141 Грушевский Сергей Викторович 1043 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", контролер ТСАС №78, 09.07.2020
142 Захаров Юрий Николаевич 372 Идринский район МКОУ Центральная ООШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
143 Иконников Сергей Анатольевич 1027 г. Бородино МБОУ ДО "ЦТТ", педагог дополнительного образования №78, 09.07.2020
144 Лукашенко Алексей Федорович 690 Идринский район МКОУ Романовская СОШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
145 Подоляк Петр Петрович 716 Абанский район МКОУ Самойловская СОШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
146 Чумак Анастасия Николаевна 1030 г. Минусинск МБУ "Горспортсооружения", инструктор-методист №78, 09.07.2020
147 Раицкий Анатолий Анатольевич 1036 г. Красноярск ЧУ"Детский дом им. Х.М. Совмена", воспитатель №78, 09.07.2020
148 Сомов Сергей Григорьевич 298 г. Железногорск МБУ ДО "ДЭЦБ", педагог дополнительного образования №78, 09.07.2020
149 Сомова Ольга Геннадьевна 299 г. Железногорск МБУ ДО "ДЭЦБ", педагог дополнительного образования №78, 09.07.2020
150 Темников Александр Васильевич 478 г. Лесосибирск МБУ ДО "ЦДО", педагог дополнительного образования №78, 09.07.2020
151 Темникова Василий Александрович 1049 г. Лесосибирск ФОСТЭК "Эдельвейс", инструктор по спорту и туризму №78, 09.07.2020
152 Темникова Наталья Анатольевна 479 г. Лесосибирск КГБ ПОУ "Енисейский педагогический колледж", инструктор-преподаватель №78, 09.07.2020
153 Устин Вячеслав Викторович 710 Абанский район МБОУ Абанская СОШ №4, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
154 Фоменков Сергей Анатольевич 369 Абанский район МКОУ Екатерининская ООШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
155 Яровой Владимир Павлович 985 Идринский район МКОУ Большехабыкская СОШ, учитель физической культуры №78, 09.07.2020
156 Голобоков Виталий Сергеевич 1278 Забайкальский край Нерчинский район, МБОУ "СОКШ с. Знаменка", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
157 Дементьев Вадим Вячеславович 1279 Забайкальский край г. Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
158 Зозуля Павел Юрьевич 1280 Забайкальский край г. Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", педагог-организатор №100, 09.09.2020
159 Киргетова Марина Александровна 1281 Забайкальский край Нерчинский район, МБОУ СОШ с. Олекан, педагог-библиотекарь №100, 09.09.2020
160 Колобов Сергей Алексеевич 1282 Забайкальский край г. Нерчинск, МБОУ СОШ №1, учитель географии №100, 09.09.2020
161 Крылов Алексей Юрьевич 1283 Забайкальский край Карымский район, ЗРО ВОО РГО, организатор №100, 09.09.2020
162 Кузикова Ольга Александровна 1284 Забайкальский край г. Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", заместитель директора по учебно-методической работе №100, 09.09.2020
163 Кульпинская Елена Леонидовна 1285 Забайкальский край Читинский район, МОУ СОШ с. Засопка, учитель географии №100, 09.09.2020
164 Кутепов Виталий Алексеевич 1286 Забайкальский край г. Краснокаменск, ВПК "Зарница" ПАО "ППГХО", инструктор по военно-патриотической работе №100, 09.09.2020
165 Малай Яна Дмитриевна 1287 Забайкальский край г. Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
166 Осколкова Ульяна Олеговна 1288 Забайкальский край г. Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
167 Пакульских Оксана Петровна 1289 Забайкальский край Приангурский район, МОУ Приангурская СОШ, учитель географии №100, 09.09.2020
168 Пищулева Александра Владимировна 1290 Забайкальский край г. Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
169 Путинцев Денис Михайлович 1291 Забайкальский край Нерчинский район, МБОУ СОШ с. Илим, учитель физической культуры №100, 09.09.2020
170 Себеченко Александр Сергеевич 1292 Забайкальский край г. Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр детско-юношеского туризма и краеведения", педагог-организатор №100, 09.09.2020
171 Серебренников Никоай Александрович 1293 Забайкальский край Балейский район, МКОУ "Казаковская СОШ", учитель ОБЖ №100, 09.09.2020
172 Сивиров Дмитрий Романович 1294 Забайкальский край г. Чита, РОО "ФСТАС Забайкальского края", инструктор №100, 09.09.2020
173 Сосновский Анатолий Игоревич 1295 Забайкальский край г. Чита, ГУ ДО "Забайкальский детско-юношеский центр", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
174 Шангариева Анастасия Ренатовна 1296 Забайкальский край г. Чита, МБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательныйцентр детско-юношеского туризма и краеведения", педагог дополнительного образования №100, 09.09.2020
175 Андрюшкина Татьяна Анатольевна 1297 Манский район МБУ ДО "РДДТ", педагог дополнительного образования №134, 02.11.2020
176 Ашлапов Павел Михайлович 1298 Тюхтетский район МБУК "Тюхтетская централизованная клубная система", заместитель директора №134, 02.11.2020
177 Жданов Олег Владимирович 1299 Абанский район МКОУ Долгомостовская СОШ им. А.Помозова, педагог-организатор ОБЖ №134, 02.11.2020
178 Шаферов Семен Константинович 1300 Балахтинский район МБУ ДО ЦВР "Ровесник", педагог дополнительного образования №134, 02.11.2020
179 Губенко Александра Борисовна 226 Лесосибирск КГКУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель №23, 09.03.2021
180 Давлетбаева Татьяна Витальевна 547 г. Красноярск т/к "Ермак", инструктор по туризму №23, 09.03.2021
181 Евсеенко Михаил Николаевич 289 Идринский район МБОУ Идринская СОШ, учитель физической культуры №23, 09.03.2021
182 Искучеков Евгений Владимирович 807 г. Дудинка Таймырского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор
№23, 09.03.2021
183 Карсамаули Тамара Тристановна 1045 г. Лесосибирск КГКУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель №23, 09.03.2021
184 Кушнер Евгения Сергеевна 607 г. Минусинск МАОУ ДО «Центр туризма», педагог дополнительного образования №23, 09.03.2021
185 Непрокина Ангелина Владимировна 1301 г. Красноярск КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2», студентка №23, 09.03.2021
186 Сербаева Юлия Викторовна 1040 г. Дивногорск МБОУ ДО «ДДТ», педагог дополнительного образования по туризму №23, 09.03.2021
187 Цибулина Кристина Владимировна 1063 г. Лесосибирск КГКУ «Лесосибирский детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», воспитатель №23, 09.03.2021
188 Буханченко Илья Евгеньевич 813 г. Норильск МБУ ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования №35, 02.04.2021
189 Гребенщиков Александр Сергеевич 1053 г. Норильск МБУ ДО «СДЮТиЭ», педагог-организатор №35, 02.04.2021
190 Губина Галина Алексеевна 735 г. Ачинск МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», инструктор-методист №35, 02.04.2021
191 Дробышева Зоя Игоревна 1051 г. Норильск МБУ ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования №35, 02.04.2021
192 Красникова Виктория Юрьевна 773 г. Ужур МБОУ «Ужурская СОШ №1 им. ГСС А.К. Харченко», заместитель директора по УВР №35, 02.04.2021
193 Новикова Марина Сергеевна (Рашитова) 810 г. Норильск МБУ ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования №35, 02.04.2021
194 Павельев Анатолий Васильевич 812 г. Норильск МБУ ДО «СДЮТиЭ», педагог дополнительного образования №35, 02.04.2021
195 Пальцев Вячеслав Викторович 658 Курагинский район МБОУ ДО «Центр «СТЭК», педагог дополнительного образования №35, 02.04.2021
196 Бондаренко Александр Георгиевич 793 Большеулуйский район КГКУ "Большеулуйский детский дом", воспитатель №49, 20.04.2021
197 Андреева Евгения Николаевна 788 Новоселовский район МБОУ Новоселовская СОШ №5, педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
198 Димова Юлия Викторовна 1304 г. Норильск МБУ ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
199 Зайцев Артур Эдуардович 1305 г. Норильск МБУ ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
200 Литвинов Алексей Владимирович 1317 Абанский район МБОУ ДО "ЦДОиВ", методист №76, 01.06.2021
201 Мальцева Алина Эдуардовна 1306 г. Норильск МБУ ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
202 Мороз Сергей Андреевич 1307 г. Норильск МБУ ДО "СДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
203 Ракова Ирина Викторовна 301 г. Канск МБУ ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №76, 01.06.2021
204 Павельева Нэля Аббасовна 1308 г. Норильск МБУ ДО "ДДЮТиЭ", методист №76, 01.06.2021
205 Путинцев Александр Тимофеевич 1044 Абанский район МАОУ Абанская СОШ №3, инструктор №76, 01.06.2021
206 Тихонова Наталья Андреевна 711 Абанский район МКОУ Апаноключинская ООШ, социальный педагог №76, 01.06.2021
207 Цитович Роман Александрович 753 Абанский район МКОУ Абанская ООШ №1, учитель физической культуры №76, 01.06.2021
208 Горич Радион Сергеевич 1311 Рыбинский район МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, педагог дополнительного образования №96, 06.07.2021
209 Иванов Александр Валерьевич 1303 Манский район МБУ ДО «РДДТ», педагог дополнительного образования №96, 06.07.2021
210 Косач Милана Зиновьевна 1312 Назаровский район МБОУ «Степновская СОШ», учитель физической культуры №96, 06.07.2021
211 Максимович Александр Валентинович 1313 Абанский район МКОУ Абанская СОШ №4,
учитель географии
№96, 06.07.2021
212 Овчинникова Анна Николаевна 1314 г. Зеленогорск МБУ ДО «ЦЭКиТ», педагог дополнительного образования №96, 06.07.2021
213 Павлова Елена Ивановна 1315 Назаровский район МБОУ «Степновская СОШ», учитель физической культуры №96, 06.07.2021
214 Султанович Максим Михайлович 530 Большеулуйский район МБОУ «Большеулуйская СОШ», учитель технологии №96, 06.07.2021
215 Шестиренников Илья Сергеевич 1316 Балахтинский район МБОУ Балахтинская СОШ №2 , учитель физической культуры №96, 06.07.2021
216 Медведева Ирина Васильевна 1302 г. Канск МБОУ СОШ №15, заместитель директора по ВР №93, 06.07.2021
217 Ключка АнастасияВалерьевна 1309 г. Дудинка Таймырского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор
№96, 06.07.2021
218 Шугайлюк Дмитрий Васильевич 1310 г. Дудинка Таймырского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр туризма
и творчества «Юниор», педагог-организатор
№96, 06.07.2021
219 Грудинова Людмила Антоновна   г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист №207, 24.12.2021
220 Пахитов Василий Андреевич 1076 г. Красноярск КГБОУ ДО "Красноярский краевой центр туризма и краеведения", методист №208, 24.12.2021
221 Астафьев Сергей Павлович 1046 г. Лесосибирск КГКУ "Лесосибирский детский дом", воспитатель №6, 24.01.2022
222 Газищин Роман Александрович 852 Северо-Енисейский район МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №2», преподаватель физической культуры №9, 08.02.2022
223 Герасимов Дмитрий Викторович 857 Северо-Енисейский район МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», директор №9, 08.02.2022
224 Ежков Александр Евгеньевич 1074 Северо-Енисейский район МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», педагог дополнительного образования №9, 08.02.2022
225 Коровин Иван Макарович 856 Северо-Енисейский район МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», тренер-преподаватель №9, 08.02.2022
226 Мерзляков Константин Анатольевич 854 Северо-Енисейский район МБОУ ДО «Северо-Енисейская ДЮСШ», тренер-преподаватель №9, 08.02.2022
227 Михайлов Иван Александрович 1068 Северо-Енисейский район ООО «Соврудник», инструктор по спорту и туризму №9, 08.02.2022
228 Планида Александр Витальевич 861 Северо-Енисейский район МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №2», преподаватель физической культуры №9, 08.02.2022
229 Ананьева Тамара Владимировна 867 г. Канск МБУ ДОЦТТ, педагог дополнительного образования №27, 16.03.2022
230 Елисов Алексей Васильевич 1134 г. Шарыпово МБОУ СОШ №1, учитель технологии №27, 16.03.2022
231 Мацкевич Александр Николаевич 909 Ужурский район МКОУ «Тургужанская основная общеобразовательная школа», учитель физической культуры №27, 16.03.2022
232 Михайлова Ирина Валерьевна 1318 г. Канск МБУ ДО "ДДЮТиЭ", педагог дополнительного образования №27, 16.03.2022
233 Овчинников Игорь Николаевич 899 г. Зеленогорск МБУ ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования №27, 16.03.2022
234 Павлова Ираида Николаевна 471 г. Красноярск МАОУ ДО ДТ Октябрьского района г. Красноярска, педагог-организатор №27, 16.03.2022
235 Перушкин Максим Владимирович 850 г. Красноярск МАОУ ДО ДТ Октябрьского района г. Красноярска, педагог дополнительного образования №27, 16.03.2022
236 Роглет Олег Александрович 1191 Ирбейский район КГКУ "Ирбейский детский дом", воспитатель №27, 16.03.2022
237 Соловьев Александр Федорович 866 Тасеевский район МБУ ДО "Центр внешкольной работы, директор №27, 16.03.2022
238 Сомов Николай Сергеевич 1319 г. Красноярск ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", студент №27, 16.03.2022
239 Фофанов Сергей Вячеславович 306 г. Зеленогорск МБУ ДО "ЦЭКиТ", педагог дополнительного образования №27, 16.03.2022
240 Безверхий Анатолий Алексеевич 359 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
241 Безверхий Федор Анатольевич 1085 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
242 Богатова Екатерина Константиновна 1086 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
243 Жуланова Татьяна Алексеевна 1091 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
244 Новокрещенных Надежда Васильевна 1320 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
245 Овчинникова Надежда Юрьевна 551 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
246 Овчинников Алексей Калестратович 644 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
247 Солякова Мирослава Георгиевна 1321 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
248 Старикова Ксения Михайловна 1117 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
249 Толмачев Дмитрий Анатольевич 1121 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
250 Часовской Михаил Сергеевич 1322 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
251 Якименко Екатерина Игоревна 1132 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
252 Якименко Савелий Владимирович 835 г. Красноярск ММАУ "Центр путешетсвенников", инструктор №36, 30.03.2022
253 Андриянов Евгений Александрович 1329 г. Красноярск ИП Федоров Г.А., инструктор №93, 25.05.2022
254 Галахов Павел Алексеевич 1323 Уярский район МБОУ "Громадская СОШ", учитель истории и обществознания №93, 25.05.2022
255 Горич Виолетта Сергеевна 1324 Рыбинский район МБОУ "Александровская СОШ №10", учитель русского языка и литературы №93, 25.05.2022
256 Иванов Денис Евгеньевич 1330 Забайкальский край "Дом творчества п.Крымское", педагог дополнительного образования №93, 25.05.2022
257 Кобзина Наталья Владимировна 818 Ирбейский район МОБУ "Усть-Ярульская СОШ", учитель физической культуры №93, 25.05.2022
258 Коробкин Константин Сергеевич 1331 Краснотуранский район МБОУ "Восточенская СОШ" учитель географии №93, 25.05.2022
259 Логинов Владимир Андреевич 1332 Бирилюсский район МБОУ ДО ДДТ "Юность", педагог дополнительного образования №93, 25.05.2022
260 Лысенко Татьяна Александровна 1326 г. Красноярск АНО "Археологическое исследование Сибири", заместитель директора №93, 25.05.2022
261 Назаров Михаил Владимирович 1047 г. Красноярск МАОУ СШ №154, педагог-организатор ОБЖ №93, 25.05.2022
262 Пьянков Андрей Дмитриевич 1333 Новоселовский район МБОУ ДО "Новоселовский центр творчества и туризма", педагог дополнительного образования №93, 25.05.2022
263 Соколова Наталья Юрьевна 1325 Краснотуранский район МБОУ ДО "Дом детского творчества", педагог дополнительного образования №93, 25.05.2022
264 Филиппова Елена Сергеевна 1327 г. Красноярск ООО "Красноярская охотустроительная экспедиция", начальник отдела №93, 25.05.2022
265 Швиндт Мария Васильевна 1196 Краснотуранский район МБОУ ДО "Дом детского творчества", педагог дополнительного образования №93, 25.05.2022
266 Заря Олег Анатольевич 1328 Манский район МБУ ДО РДДТ, педагог дополнительного образования №106, 14.06.2022
267 Агапкин Владимир Викторович 1334 Енисейский район МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, педагог дополнительного образования №111, 16.06.2022
268 Бирюк Неля Вячеславовна 1335 г. Лесосибирск ООО "ЛесТорг", специалист по кадрам №111, 16.06.2022
269 Горбачев Сергей Ильич 1336 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного обучения №111, 16.06.2022
270 Забава Дмитрий Федорович 1337 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", преподаватель ОБЖ №111, 16.06.2022
271 Зимин Владимир Ильич 486 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", директор №111, 16.06.2022
272 Корейбо Мария Александровна 1338 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", старший мастер №111, 16.06.2022
273 Кустова Марина Александровна 1350 г. Лесосибирск МБОУ "СОШ №6", учитель иностранных языков №111, 16.06.2022
274 Кустов Александр Леонтьевич 1339 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", мастер №111, 16.06.2022
275 Московская Светлана Валентиновна 1340 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", преподаватель №111, 16.06.2022
276 Новоселов Олег Вильямович 1341 г. Лесосибирск ЧОУ "Лесосибирская православная гимназия", преподаватель №111, 16.06.2022
277 Новосельцева Елена Викторовна 1342 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного обучения №111, 16.06.2022
278 Пунтусова Юлия Сергеевна 1343 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", педагог-психолог №111, 16.06.2022
279 Толмачев Сергей Александрович 1344 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", преподаватель физической культуры №111, 16.06.2022
280 Чернышева Оксана Александровна 1345 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", социальный педагог №111, 16.06.2022
281 Щвец Ольна Вячеславовна 1346 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", мастер производственного обучения №111, 16.06.2022
282 Шикунов Генадий Иванович 1347 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", рабочий по КОиРЗ №111, 16.06.2022
283 Шихиева Марал Максатовна 1348 г. Лесосибирск КГБПОУ "Лесосибирский технологический техникум", преподаватель №111, 16.06.2022
284 Куклин Игорь Николаевич 1187 Шарыповский район МБОУ Холмогорская СОШ, педагог дополнительного образования №118, 04.07.2022
285 Мутовин Александр Федорович 414 Богучанский район МКОУ ДО "ЦДОД", педагог дополнительного образования №118, 04.07.2022
286 Сафонова Анна Павловна 757 г. Красноярск ММАУ "Центр путешественников", инструктор №118, 04.07.2022
287 Солодовников Владимир Анатольевич 278 г. Красноярск МБОУ СШ №50, учитель физической культуры №118, 04.07.2022
288 Соседова Евгения Анатольевна 344 г. Красноярск МАОУ "Гимназия №1 - Универс", педагог дополнительного образования №118, 04.07.2022
289 Томшин Анатолий Николаевич 1022 Иркутская область, г. Усть-Кут УТКСиК, мастер по эксплуатации оборудования тепловых сетей №118, 04.07.2022
290 Шерешков Дмитрий Васильевич 1349 г. Красноярск ММАУ "Центр путешественников", инструктор №118, 04.07.2022
291 Мананенков Василий Геннадьевич 931 г. Минусинск МАОУ ДО "ЦТ", педагог дополнительного образования №151, 01.09.2022
292 Мельников Денис Александрович 674 г. Минусинск МАОУ ДО "ЦТ", педагог дополнительного образования №151, 01.09.2022
293 Харитонов Олег Анатольевич 463 г. Минусинск МАОУ ДО "ЦТ", педагог-организатор №151, 01.09.2022